ABTEILUNG FUSSBALL

Gary Krengel

Geschäftsführer, Passwesen, Verwaltung, IT-Verein

Mobil: +4915110834601
Mail: gary.krengel@gmail.com

Sebastian Silz

1. Vorsitzender
Steuerung Abt. Fußball

Mobil: +4915116582163
Mail: teddy120485@gmail.com

Marc Neubauer

Jugendleiter, 2 Vorsitzender

Mobil: +4917004705344
                              Mail:                          marc-andre.neubauer@t-online.de

Michaela Wuttke

1 Kassiererin, Einkauf, Gastro

Mobil: +491638383321
Mail: wutmic2@web.de

Mirco

2 Kassierer

Mobil: +4916094583940
Mail: @

Christian Eckle

Sportlicher Leiter U6 bis U9

             Mobil: +491712863136              Mail: eckesteam@arcor.de

Julian Broszio

Sportlicher Leiter U6 bis U9

Mobil: +49 15206840910

Lukas Harenkamp

Sportlicher Leiter U10 bis 13

Mobil: +491726513896
Mail: lukas.harenkamp@tv-brechten-fussball.de

Thorsten Heimann

Sportlicher Leiter U14 bis U19

Mobil: +491739805606
Mail: letterman78@web.de

Sebastian Silz

Sportlicher Leiter Herren
Senioren

Mobil: +4915116582163
Mail: teddy120485@gmail.com

Christian Mierswa

Sportlicher Leiter Damen

Mobil: +491715661907
                           

Tobias Falke

Sozialpädagogischer Leiter

Mobil: +491732621949
Mail: tobias-falke@gmx.de

Lukas Harenkamp

Team Marketing

Mobil: +491726513896
Mail: lukas.harenkamp@tv-brechten-fussball.de

Lennard Liczkowski

Team Marketing, Instagram, Facebook, Snapchat

Mobil: +4915228614796
Mail:  lennardliczkowski@goolemail.com

Luke Thiel

Team Marketing

Mobil: 
                             

Josephine Härtel

Team Marketing, Homepage

Mobil: +491607791081
Mail: gepetto2504@web.de

Raimund Ottmann

Fotografie, Homepage,  Vereinsehrenamtsbeauftragter

Mobil: +4915164708076
                   Mail:                  raimund.ottmann@tv-brechten-fussball.de

Robin Sehner

Fotografie, Video, Homepage Förder und Hauptverein

            Mobil: +4917666031449               Mail: r.sehner@icloud.com

Philip Höttker

Platzbeauftragter, Bauleitung 

Planung und Durchführung von Bauvorhaben

Mobil: +4915737871052
                             

Andre Hannig

Bauleitung 

Planung und Durchführung   von Bauvorhaben

Mobil: +491791211012

Fred Poguntke

Bauleitung 

Planung und Durchführung   von Bauvorhaben

Mobil: +4915254227593 

Gerd Reckert

Trainingsequipment, Bauleitung, Planung und Durchführung von Bauvorhaben

Mobil: +4915229798788
Mail: gerd.1969@gmx.de

Chiara Nolte

Bauleitung 

Planung und Durchführung   von Bauvorhaben

Eddy Jorke

Vereinsheim, Verkauf, Imbiss

Mobil: +4917657905770

Silke Döring

Vereinsheim, Verkauf, Imbiss

Klaus Kirschbach

Blumen gießen im Sommer